На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Белорусы просят Лукашенко признать Крым

Общественная кампания "Признай Крым!" стартовала в Белоруссии месяц назад.

Жители Белоруссии просят президента Александра Лукашенко признать Крым российским с 30 июля. Месяц назад в республике стартовало соответствующее общественное движение. О целях и задачах кампании рассказал ее лидер, политик Артем Агафонов.

В интервью "Комсомольской правде" общественный деятель заявил, что сегодня у Белоруссии нет проблем с признанием Крыма российским, потому что уже можно не бояться санкций. По мнению Агафонова, западные страны не станут усиливать санкционное давление, чтобы не допустить еще большего сближения Белоруссии и России.

Он также подчеркнул, что отношения с Украиной тоже испорчены и якобы Незалежная "сделала очень недружественные шаги" против Белоруссии. Кроме того, руководитель общественной кампании по признанию Крыма отметил, что только Россия в прошлом году поддержала Белоруссию и спасла страну от "очень серьезных потрясений".

Агафонов назвал недоразумением тот факт, что один член Союзного государства не признает в полной мере территориальную целостность другого члена. "Это недоразумение должно быть срочно устранено", – заявил политик.

Напомним, сам Лукашенко в начале августа сказал на пресс-конференции, что признает Крым российским сразу после того, как это сделают олигархи из нашей страны. Как сообщали "Дни.ру", заявление президента Белоруссии вызвало гнев со стороны украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх