На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Я психую!": Цекало оказался старше отца своей молодой невесты

В преддверии скорой свадьбы Александра Цекало и Дарины Эрвин репортеры отыскали ее отца и отчима, чтобы поговорить о молодой невесте именитого продюсера. По словам близких, Дарина ни копейки не заработала, а их использовала в качестве кошелька.

Биологический отец Дарины Эрвин – казах Бахыт Сапаров. Мать зовут Сана Абеува. Получив второе высшее образование, женщина стала работать в Минюсте, а теперь занимает руководящую должность в загсе. Бахыт владеет собственным охранным агентством. Однако родители расстались, когда Дарина училась в седьмом классе. После развода мать сошлась с адвокатом Аскаром Мухитдиновым. Он и перевез всю новую родню в Америку.

Репортеры связались с отчимом Дарины. Тот отметил, что будучи подростком она "постоянно истерила и убегала из дома", поэтому он настоял, чтобы она училась в американском институте. В итоге, Дарина получила финансовое образование и пару лет проработала в фирме отчима. Однако потом отправилась в актерскую школу.

"Я всю эту семью на своей шее вытащил и сделал для них очень много. Теперь их, извините, **вно расхлебывать не собираюсь. У Дарины ко мне изначально было отношение как к кошельку. Все, что там пишут про ее успехи в Голливуде – фигня. На самом деле Дарина снималась максимум в массовках. Она за всю жизнь ни копейки не заработала! Я до сих пор ей все оплачиваю", – заявил отчим в беседе с журналистами "Экспресс газеты".

Связались репортеры и с отцом Дарины. Тот рассказал: "Когда они перебрались в Америку, почти перестали общаться. В какой-то момент дети (у Дарины есть младший брат Диар. – Прим.ред.) стали мне звонить, только когда им нужны были деньги. Мне, конечно, было неприятно, но я им помогал".

Про роман дочери с именитым продюсером Александром Цекало Бахыт Сапаров узнал недавно. "Как отец, я к этому плохо отношусь. Но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)!" – эмоционально заявил отец Дарины.

"Честно вам скажу, я психую, блин, из-за всего этого! Хочу с мамой Дарины поговорить: куда она вообще смотрела?! Чем там занимается?" – задал риторические вопросы Бахыт Сапаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх