На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жители Раменок обвинили активистов в проплаченных акциях

Жители района Раменки на западе Москвы выразили недовольство действиями группы активистов на территории района 30 декабря. Граждане направили запросы в правоохранительные органы.   

Сообщается, что за день до наступления нового года группа активистов во главе с некоей женщиной пыталась опрокинуть временные ограждения вокруг одной из строительных площадок. По некоторым данным, стройплощадка расположена по адресу Мичуринский проспект, 30Б. 

Также жители района сообщали, что активисты вышли на Раменский бульвар и попытались заблокировать движение транспорта. Более того, по некоторым сведениям, активисты предпринимали попытки спровоцировать сотрудников полиции.  

Жители района выразили беспокойство по поводу сомнительных действий активистов. По их мнению, "гастролеры" даже не являются москвичами.

Местные жители уверяют, что видели, как участники акций получали деньги в торговом центре рядом со станцией метро "Раменки". 

Обеспокоенные граждане направили запросы в правоохранительные органы (заявление имеется в распоряжении редакции. – Прим. ред.). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх