На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Я девственник": шокирующее признание 29-летнего мачо из "Дома-2"

Виталий Малышев испытывает серьезные проблемы в отношениях с девушками. Экс-участник "Дома-2" заявил, что он девственник.

Шокирующее признание Виталий сделал в прямом эфире, который он провел для своих поклонников в Instagram. Экс-участник "Дома-2" не стесняясь ответил на все вопросы подписчиков – даже на самые интимные. Он неожиданно признался, что никогда не занимался сексом с девушками.

"Получилось так, что я девственник. Для меня это тяжело, у меня не получалось. Мне сейчас 29 лет, и я вообще не занимался сексом. Видел только в фильмах. На проекте я тоже ни разу не занимался "волшебством". Как-то было не до этого", – пошутил Малышев.

Бывший участник телепроекта также рассказал о своих планах на будущее. По словам Виталия, он подумывает о переезде в Барселону. Санкт-Петербург его не устраивает тем, что в родном городе не понимают его тяги к ярким образам, сразу возникают вопросы о его сексуальной ориентации. Малышев ощущает себя белой вороной. А в Барселоне, уверен Виталий, никто не помешает ему вволю валять дурака.

"Для меня чудесный город, это Барселона менталитет людей меня очень радует, всем далеко и глубоко наплевать как ты выглядишь, хоть голый ходи по главной улице, на тебя не обратят внимание!", – написал Малышев (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

К сожалению, отмечает Виталий, он пока не может отправиться в Испанию Но сделает это, как только завершит все свои дела в Северной столице, пишет Dom2Life.ru .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх