На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт Сивков назвал единственный способ заставить США забыть о давлении на Россию

Каким образом можно заставить Запад замолчать и сесть за стол переговоров, рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) Константин Сивков.

США продолжают диктовать России условия и указывают, что той делать на собственной территории. Например, американцы призывают Москву прекратить военные учения, которые, кстати, не касаются ни одно государство. По мнению Константина Сивкова, существует лишь один способ заставить Вашингтон прекратить оказывать давление на РФ.

Зампрезидента РАРАН считает, что военный потенциал России должен расти. Мол, только таким образом можно усмирить НАТО и США. По словам эксперта, необходимо сделать так, чтобы в случае реальной угрозы численность Вооруженных сил РФ составляла три-пять миллионов человек.

Нужно оснастить российскую армию самой современной техникой, убежден Сивков. Например, ракетами "Калибр", "Циркон" и X-32. Подводные лодки нуждаются в торпедах "Посейдон". Вооруженные силы также должны располагать ракетными комплексами "Сармат" и "Армат", добавил эксперт.

Напомним, сенаторы США подготовили новый пакет санкций против России. Если РФ вторгнется на Украину, то ограничения коснутся российского лидера Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, министра иностранных дел Сергея Лаврова, главу Минобороны Сергея Шойгу и других руководителей страны, а также банков и проект "Северный поток – 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх