На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Не приходящей в сознание Началовой грозит отек легких

Журналисты умудрились добыть данные из клиники, где спасают жизнь Юлии Началовой. Однако информация эта далека от оптимистичной.

По утверждению Super, сегодня, 13 марта, Юлию Началову ввели в искусственную кому. О том, как чувствует себя именитая пациентка, репортеры узнали от сотрудника больницы, где находится певица. Говорят, артистка в стабильно тяжелом состоянии.

"Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители – больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков – существующий риск отека легких", – приводит слова своего источника издание.

Отец Юлии Началовой Юрий оказался немногословен в ответ на все расспросы представителей СМИ. "Пока что все сложно. Идет интенсивное лечение", – цитирует отца певицы RT.

Говорят, что Юлия Началова попала в больницу с жалобой на боли в ноге, певица давно страдает из-за диабета. Через какое-то время артистка почувствовала себя еще хуже. Предварительно популярной исполнительнице был поставлен диагноз "рожа, заражение крови", передает "Московский комсомолец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх