На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Выходные в 2021 году: как россияне отдыхают

Роструд обновил график дней отдыха. Какие будут выходные в 2021 году, Вы узнаете из специального материала на сайте "Дни.ру".

Новогодние каникулы будут самыми длинными выходными в 2021 году. Их продолжительность составит десять дней – с 1 по 10 января. Вновь россияне смогут отдохнуть в феврале – с 21 по 23. Эти дни отдыха будут приурочены ко Дню защитника отечества.

Весной выходные выпадут на Международный женский день – с 6 по 8 марта. Майские праздники будут короче обычного – с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. День России выпадет на период с 12 по 14 июня, День народного единства – с 4 по 7 ноября. Кроме того, россияне будут отдыхать 31 декабря.

Несколько праздничных дней в 2021 году совпадают с выходными, в связи с чем Роструд предложил такой механизмом переноса. Выходные 2 и 3 января (суббота и воскресенье), которые совпадают с нерабочими днями, будут перенесены на 5 ноября и 31 декабря соответственно.

Кроме того, россияне смогут отдохнуть 22 февраля. Представители ведомства предложили сделать этот день нерабочим из-за того, что 20 февраля выпадает на субботу. Таким образом, график выходных дней в 2021 году будет выглядеть следующим образом.

Фото: duma.gov.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх