На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Шнуров сильно повздорил с Бастой на шоу "Голос"

Между Сергеем Шнуровым и Василием Вакуленко (Баста) на шоу "Голос" произошла словесная перепалка. Шнур разнес в пух и прах творческую постановку коллеги.

В минувшую субботу в эфир "Первого канала" вышел новый выпуск шоу "Голос". Между участниками проекта прошли музыкальные поединки. После выступления Кристины Светличной и Василия Пасечника, которое поставил рэпер Баста, Сергей Шнуров бросил в адрес коллеги несколько язвительных фраз.

Шнур обратился к Басте со словами о том, что скоро рэпер будет ставить концерты в честь Дня милиции. Лидер группы "Ленинград" подчеркнул, что его коллега утратил фантазию и художественный вкус. Номер Басты показался ему чересчур формальным и скучным. "Причем поставил номер человек, который написал великолепную вещь "Жора, где ты был?" ( Песню "Е***** насос" группы "Ноггано" с ненормативной лексикой и упоминанием наркотиков, – Прим.ред.), – сказал критик. Сергей Шнуров решил, что посыл постановки Басты слишком официальный и потому не интересный. Он назвал коллегу беспринципным человеком.

"Такое ощущение, что Сергей говорит про себя просто", – оправдался Василий Вакуленко. Мужчина считает, что Шнур потерял былое обаяние и поэтому пытается самоутвердиться за счет других людей. Он не стал остро критиковать Сергея, так как решил, что это бессмысленно. На зрителей шоу "Голос" словесный поединок Шнура и Басты произвел сильное впечатление, но не все согласились со словами лидера группы "Ленинград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх