На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Госдума рассмотрит поправки "Единой России" о бесплатном подключении граждан к газу

Единороссы предложили бесплатно доводить газ до границы земельных участков в собственности россиян.

Авторами соответствующего законопроекта стали спикеры Совета Федерации и Государственной Думы России Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, а также секретарь Генсовета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, руководитель фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов и председатель комитета Думы по энергетике Павел Завальный, а также сенатор Андрей Кутепов.

Завальный сообщил, что профильный комитет Госдумы приступает к работе с поправками, предложенных единороссами. Их будут рассматривать на ближайшем пленарном заседании. Документ планируют принять до конца весенней сессии.

С предложением сделать процесс подключения людей к газу максимально простым, удобным и бесплатным партия обратилась к президенту России Владимиру Путину в апреле, после поездки врио заместителя секретаря Генсовета "Единой России" Дмитрия Кобылкина в Тверскую область. Глава государства одобрил инициативу политиков и поручил правительству обеспечить бесплатное подключение жителей к газу вне зависимости от площади жилища до 2023 года.

Газификацией будет заниматься единый оператор. Региональные отделения "Единой России" составят график бесплатного подключения к газу в регионах с единой базой данных о доведения газа до домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх