На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Володин: Россия преодолевает экономический кризис не за счет народа

Наша страна преодолевает вызванный пандемией экономический кризис не за счет народа, как это было в 90-е годы. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Пандемия вызвала экономический кризис не только в России, но и во всем мире, отметил председатель нижней палаты. Несмотря на трудности, государство выполняет перед нашими гражданами все социальные обязательства, подчеркнул спикер.

Россия преодолевает кризис не за счет народа, как это было в 1990-е годы, добавил он. Володин напомнил, что тогда граждан заставляли подписываться на займы. "Это все было за счет людей", – сказал председатель нижней палаты.

На этой неделе Госдума завершает работу над проектом федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Спикер признал: следующий год будет крайне непростым.

Президент Владимир Путин сделал все для того, чтобы социальные обязательства были исполнены, напомнил глава нижней палаты. "Расходы увеличены на здравоохранение и преодоление пандемии. Да, это те деньги, которые могли пойти в другие отрасли, но сегодня нужно думать о людях, спасать их", – подчеркнул Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх