На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Актриса переехала во дворец к принцу Гарри

Романтические отношения принца Гарри и актрисы Меган Маркл стремительно развиваются. Как утверждают западные СМИ, избранница члена королевской семьи уже переехала в Кенсингтонский дворец.

Информация о переезде Меган Маркл появилась после того, как папарацци сфотографировали актрису у ворот королевской резиденции. Примечательно, что Меган несла сумку с продуктами и выглядела более чем буднично.

Известная актриса без охраны прогулялась до небольшого магазина с органическими продуктами где, как уверяют репортеры The Daily Mail, любила отовариваться мать принца Гарри принцесса Диана. На голову Меган надела кепку своего возлюбленного, а ноги обула в непримечательного вида резиновые сапоги.

По всей видимости, отношения принца и Маркл развиваются очень стремительно. Говорят, Гарри уже представил свою возлюбленную отцу, принцу Чарльзу. На очереди – старший брат Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин. Впрочем, репортеры уверены, что улыбчивая, занимающаяся благотворительностью, яро защищающая животных Меган Маркл определенно завоюет любовь близких родственников Гарри.

Ранее принц, наконец, признал, что у него роман с Меган Маркл. С заявлением выступил официальный представитель члена британского королевского семейства. Гарри попросил журналистов оставить Меган и ее семью в покое.

"На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет. Сексизм, расизм и оскорбительные шутки – этим наполнены социальные сети и комментарии в Интернете. Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим возлюбленным Меган и преследуют каждого человека, которые ей дорог", – сообщается в послании принца.

В заключение официальный представитель Гарри выразил надежду, что журналисты наконец успокоятся: "Гарри знает, что многие считают, будто это та цена, которую ему приходится платить за свой статус, что таковы правила игры. Но он с этим не согласен, так как это не игра, а их жизни". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх