На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

У отравленной Скрипаль нашли долги в России

В московской квартире Юлии Скрипаль кто-то живет. При этом "коммуналка" не оплачена, накопились большие долги. Дочь бывшего офицера ГРУ, как и самого Сергея Скрипаля, так и не показывают родственникам - хотя Лондон утверждает, что они живы.

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория нанимала частного детектива, пытаясь выяснить судьбу своих родственников в Англии. Саму Викторию Скрипаль в Великобританию так и не пускают – Лондон не дает ей визы. Зато разрешили въехать в страну подруге Юлии Гульнаре, которой Скрипаль оплатила дорогу.

"Скажу вам честно, я нанимала частного детектива. Он мне подтвердил и про билеты и про поездку в Лондон. Кстати, после этого визита Гульнары (в июле 2018 года) как раз и поступил мне последний звонок от Юли. И она общалась со мной в очень хамской манере, сказала, чтобы я не лезла ни в ее дела ни к ее имуществу. А я и не лезу, мне лично ничего не надо", - заявила Виктория Скрипаль.

По словам племянницы двойного агента, она переживает за сохранность имущества Юдии Скрипаль. "Уже сейчас за ее квартирой есть довольно большие долги по коммунальным платежам. При этом там кто-то живет. Мне соседи сами позвонили и рассказали, что регулярно в окнах горит свет и слышатся какие-то звуки. Ящик почтовый открыт и оттуда вывалилась квитанция", - рассказала Виктория Скрипаль сайту "Комсомольская правда".

Напомним, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в марте прошлого года в Сосбери. Лондон заявил, что это дело рук российских спецслужб, которые использовали нервно-паралитический яд "Новичок". Никаких доказательств британская сторона так и не предъявила.

На днях британский посол в России Лори Бристоу заявил, что шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живы. Однако от помощи российских дипломатов они, якобы, отказываются. Виктория Скрипаль этим заявлениям не верит: если ее дядя и сестра действительно живы – почему бы не позволить им пообщаться с родственниками, которые за них переживают?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх