На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Экс-депутат Рады Царев предрек Зеленскому судьбу Ющенко: Очередное разочарование

Рейтинг нынешнего президента Украины Владимира Зеленского будет стремительно снижаться, считает украинский политический деятель, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев.

Ситуация на Украине не была стабильной долгое время. Несмотря на смену глав государств, политический и экономический курсы не меняются из года в год. Во время предвыборной кампании в 2019 году Владимир Зеленский обещал народу все, о чем тот только мечтает, но ничего так и не сделал.

Кажется, что сейчас украинцы больше симпатизируют экс-президенту Украины Петру Порошенко, против которого возбуждено уголовное дело о госизмене. Как отмечал сам политик, его партия "Европейская солидарность" по рейтингам обходит партию Зеленского "Слуга народа".

Со временем действующего президента Украины не будут поддерживать даже на Западе, уверен экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. По мнению экс-парламентария, бывший комик, который сейчас является главой государства, повторит судьбу Виктора Ющенко (тот завершил свой президентский срок с крайне низким рейтингом). Политик считает Зеленского "очередным сильным разочарованием" для украинского народа.

Царев уверен, что на снижение популярности украинского лидера также работают сторонники Джорджа Сороса. Они же, по словам экс-депутата, портят рейтинг предпринимателю Ринату Ахметову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх