На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 21 декабря 2018 года

Многим россиянам не дают покоя слухи о личной жизни звезд. Впрочем, и сами знаменитости подчас способны удивить народ внезапными откровениями. "Дни.ру" собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 21 декабря 2018 года.

"Самка богомола": в Сети обсуждают любовный треугольник Собчак

Народ с упоением обсуждает слухи о грязном адюльтере Ксении Собчак. Согласно настойчиво курсирующим по информационному пространству сплетням ведущая изменяет своему мужу Максиму Виторгану с режиссером Константином Богомоловым.

Примечательно, что многие пользователи Сети встали на сторону Максима Виторгана, а для Ксении Собчак приберегли самые едкие эпитеты, которые только смогли придумать. Кроме того, некоторые и вовсе считают, что волна слухов не что иное, как банальный пиар.

Материал дополняется

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 21 декабря 2018 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх