На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Оправившаяся от наркоза Дарья Клюкина пережила настоящий ужас

Победительница шоу "Холостяк" модель Дарья Клюкина жалуется на здоровье. Девушке потребовалась помощь врачей. 

В своем Instagram красотка опубликовала тревожный пост. По словам модели, она испытала настоящий ужас.

"Нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться.  У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую. Просто утром плакала в трубку маме, какой бы сильной я не была, мне также страшно, как и в детстве. Вам мне хочется от души пожелать здоровья. Это самое главное в жизни, пусть я повторяюсь. 🙏❤ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Дарья в микроблоге.

Поклонники отметили, что, скорее всего, Клюкина переживает из-за неудавшихся отношений с певцом Егором Кридом, за сердце которого она боролась на "Холостяке". Фоллеверы пожелали девушке скорейшего выздоровления и попросили Клюкину запыть певца и больше внимания уделять своему здоровью.

Между тем ходят слухи, что Егор Крид нашел себе новую пассию. Возлюбленной артиста стала финалистка проекта "Песни" НаZимой. Артист даже как-то обмолвился, что "рад был бы видеть девушку в числе своих потенциальных невест".

Добавим, что НаZима старше Крида на несколько лет. Девушка развелась с мужем и воспитывает трехлетнюю дочь Амелию. Ранее артистка аствовала в казахской версии "Фабрики звезд" и была солисткой группы ALTYN GIRLS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх