На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Повалий в Киеве гребет двумя руками

Со стороны кажется, что народная артистка Украины Таисия Повалий живет как царица в окружении горничных и лакеев. Каково же было удивление ее поклонников, когда на странице в социальной сети "Инстаграм" появились снимки певицы с граблями в руках! 

"Каждый год убираю листья у дома, никому не доверяю. Вот никто так не уберет, как я", – подписала фото исполнительница. Причем гребет она, как видно, со знанием дела, двумя руками, вдохновенно. Корреспондент "Дни.ру" связался с певицей, чтобы выяснить, какими еще талантами ее наградил господь.

"Я еще и на машинке вышивать умею", как хвастался в мультфильме кот Матроскин, – смеется Тая. – Если же говорить серьезно, то я родилась в небогатой семье и любовь к физическому труду мне с детства привилась. Мама всегда говорила, что женщине важно уметь все, чтобы в случае чего не пропасть. Поэтому никакой работы я не боюсь"

Как призналась Повалий, она часто работает на садовом участке, который есть возле ее дома в Киеве, и ничего зазорного в этом не видит. "Все в огороде делаю, но, конечно, под чутким маминым руководством", – улыбается она.

Но главная ее стихия – кухня. "Если бы вы знали, какой я борщ варю, какие галушки делаю, какие вареники! – хвастается певица. – Пальчики оближешь! Блюда моей любимой украинской кухни, правда, довольно калорийные, а я же на вечной диете. – Но близким моя стряпня очень нравится. Правда, удается постоять у плиты редко – очень много работы, концертов. Это все-таки для меня основное занятие".

Как писали ранее "Дни.ру", Таисия Повалий в бытовом плане очень неприхотлива. От организаторов выступлений она просит лишь минеральную воду без газа ("Эвиан", "Вител") в стеклянных бутылках, чая, столовые приборы и хорошо вымытые непорезанные фрукты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх