На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Совсем слегла: за больной Бузовой ухаживает мама

Врачи прописали поющей телеведущей постельный режим. Ухаживать за расхворавшейся Ольгой Бузовой теперь будет мама – Ирина Александровна.

На днях стало известно, что Бузова очень больна. Артистка рассказала, что в самый неподходящий момент ее организм дал сбой. Ольга полагает, что не выдержала плотного рабочего графика.

Звезда пока отлеживается дома. Врачи прописали ей полный покой и постельный режим. Навестить заболевшую дочку приехала мама певицы. Ольга опубликовала в личном Instagram фотографию, на которой родительница прижимает ее к себе.

"Мамулик приехала потискать😌😌😌😙 так хочется уберечь родителей от лишнего волнения, но они все равно все узнают, и переживают 😔 Рядом с мамочкой всегда чувствую себя маленькой девочкой (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)", – написала Бузова ниже.

Поклонники теледивы отмечали, что Ольге следовало беречь здоровье. Поющей телеведущей припомнили нашумевшую фотосессию на отдыхе в Куршевеле. Облаченная только в купальник артистка позировала в сугробе. Якобы именно после возвращения с лыжного курорта, Бузова, и ранее сетующая на самочувствие, совсем слегла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх