На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россияне назвали необходимый для счастья уровень дохода

Аналитики сервиса по поиску работы Superjob провели опрос среди россиян, чтобы выяснить их желаемый уровень доходов. Выяснилось, что за последние месяцы запросы граждан выросли.

Эксперты установили, что для счастья россиянам необходимо, в среднем, – 173 тысячи рублей в месяц. Это на семь тысяч больше, чем цифры, которые жители озвучивали в январе. Больше всех хотят получать Москвичи, которые назвали сумму 224 тысяч рублей ежемесячно. Напротив, самые скромные пожелания у жителей Кирова, Оренбурга и Липецка – 132, 136 и 137 тысяч рублей соответственно, передаёт телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх