На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В праймериз "ЕР" примут участие члены Союза добровольцев Донбасса

Представители Союза добровольцев Донбасса намерены участвовать в выборах в Госдуму, а также региональных и муниципальных кампаниях.

Глава СДД Александр Бородай подал заявку на участие в праймериз "Единой России" на выборах в ГД от Ростовской области. По его словам, народные республики Донбасса сохранились благодаря президенту Владимиру Путину.

"Поэтому у нас особый долг и особые обязанности перед ним. Естественно, мы готовы поддержать партию Путина», – сказал Бородай.

В Тульской области на праймериз зарегистрировался член СДД Максим Чичкин. Он намерен заняться поддержкой граждан и бизнеса.

В Свердловской области на предварительное голосование пойдет член СДД Максим Хлопин. "Те, кто в свое время поднялись защищать русский мир на Украине, защищать мирное население Донбасса – достойны представлять людей во власти», – подчеркнул он.

"Единая Россия" и СДД заключили соглашение о сотрудничестве 10 мая. Договоренность предусматривает участие Союза в праймериз и совместную гуманитарную деятельность.

Выдвижение участников праймериз завершается 14 мая. Предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая. Об итогах станет известно 1 июня. Список кандидатов утвердит партийный съезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх