На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве задержали приезжего по делу о нападении на полицейских 23 января

Столичные правоохранители задержали третьего фигуранта дела о нападении на полицейских на незаконной акции 23 января. Сообщается, что мужчина приехал в Москву из Нижнего Новгорода и работает таксистом.

Сейчас Евсина допрашивают. "По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), в столице задержан Евсин Валерий Александрович. Следственные органы в настоящее время его допрашивают", – сообщает ТАСС.

В Москве после незаконного митинга возбудили четыре уголовных дела о насилии в отношении правоохранителей, о хулиганстве и перекрытии движения.

Накануне в столице задержали двух уроженцев Калмыкии. По версии следствия, один нанес сотруднику полиции несколько ударов в область головы во время митинга на Пушкинской площади, другой совершил наезд на правоохранителя в Пресненском районе.

Суд арестовал на два месяца обвиняемого в применении насилия к сотруднику правоохранительных органов на несанкционированной акции 23 января.

"Суд города удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"), сроком до 24 марта", – сообщили в пресс-службе суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх