На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жена известного хоккеиста трагически потеряла сына

В семье шведского хоккеиста, защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Эрика Карлссона случилась трагедия. Супруга спортсмена Мелинда Куррей потеряла ребенка за несколько недель до предполагаемых родов.

Мальчик должен был появится на свет в апреле. Случившееся стало шоком для молодой четы. Представители руководства и игроки "Оттавы" высказали слова соболезнования и поддержки горюющей паре.

"Мысли и молитвы всего нашего клуба, города и хоккейного сообщества в целом посвящены Эрику и Мелинде после того, как они лишились сына. Просим вас с уважением отнестись к желанию семьи остаться в уединении во время скорби", – сказано на официальном сайте "Сенаторс".

Сообщается, что Карлссон пропустит ближайшую игру "Оттавы" с "Флоридой". Как скоро теперь защитник выйдет на лед неизвестно.

Эрик и Мелинда познакомились в 2013 году. Летом прошлого года пара поженилась в Оттаве. Они публично объявили о беременности в ноябре. Позже стало известно, что супруги ждали сына.

Карлссон родился 31 мая 1990 года в шведском городе Ландсбро. С 15 лет он играет за сборные Швеции разных возрастов. В 18 лет дебютировал в Элитсерии за "Фрелунду" и уже в первой игре с ХВ71 забросил шайбу в овертайме, принеся победу своей команде.

В 2009 году Эрик присоединился к "Оттаве". Свой первый матч в НХЛ он провел против "Минессоты". Его команда выиграла со счетом 4:1. В том же году Карлссон впервые играл за взрослую сборную Швеции на чемпионате мира в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх