На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фото голого принца Чарльза утекли в Сеть

Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II устроил романтический отдых с женой Камиллой Паркер-Боулз на Барбадосе. Судя по снимкам, принц Чарльз в свои 70 лет выглядит подтянуто.

Наследник британского престола с супругой купались в море и принимали солнечные ванны. За принцем Чарльзом и Камиллой наблюдали три офицера королевской охраны.

СМИ опубликовали фотографии полуобнаженного принца Чарльза во время купания, передает Teleprogramma.pro. Как отметили пользователи соцсетей, он в прекрасной форме. Оно и понятно, ведь отец Уильяма и Гарри раньше серьезно увлекался поло, а теперь регулярно занимается фитнесом.

Принц Чарльз с женой отправились в официальную поездку по государствам Карибского моря. 24 марта они будут на острове Куба, а пока пара наслаждается обществом друг друга, отдыхая у моря. Известно, что помимо Кубы, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз намерены посетить островные страны Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Гренаду, а также Каймановы острова.

Как писали "Дни.ру", ранее в марте Ее Величество Елизавета II разместила первый пост в Instagram, принадлежащем королевской семье. На снимке фотография письма, датированного 1843 годом. Автором выступает создатель прообраза современного компьютера Чарльз Бэббидж. Он адресовал свое послание принцу Альберту, супругу королевы Виктории. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх