На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Почему развелись Мордюкова и Тихонов

Нонна Мордюкова и Играф Йошка познакомились в 1955 году. Когда Играф стал руководителем ВИА "Ромэн", он предложил актрисе вместе записать пару песен – "На тот большак..." и "Лебединую верность". Мало кто мог предположить, что их дуэт будет иметь бешеную популярность. Все заработанные деньги актриса клала на сберкнижку, которую прятала от сына Владимира, употреблявшего алкоголь и наркотики.

Нонна Мордюкова и ее первый муж, актер Вячеслав Тихонов, пытались спасти сына от зависимости, однако тщетно. "Они все время на гастролях были, честно сказать, с детства угнетали его, упрекали, давили своим авторитетом, мол, ты должен быть таким, как мама или папа. Своей точки зрения у него не было. И отец, и мать были вечно на съемках, а он все время один. Ему ведь было 13 лет, когда родители развелись", – рассказал Йошка.

Зашла речь и о браке именитых актеров. "Нонка, если говорить правду, любвеобильная была, и характер у нее был взрывной. Вообще не понимаю, как они поженились: он – русский интеллигент, а она – казачка, он вилочкой кушает, а она руками. Матерщинница была, но ей это шло, у нее мат, как симфония, звучал. Я ей говорил: "Там, где ты пройдешь, потом десятилетняя неурожайная полоса наступает". Она хохотала. Настоящая казачка, такую не каждый мужик осилит", – цитирует исполнителя "Собеседник.Ru".

По его словам, после развода Тихонов отдалился от сына. "Нонна сама пыталась справиться, но из-за того, что постоянно работала, получалось, что сыну совсем внимания не уделяла. Она ему старалась помочь, он ведь окончил Театральное училище имени Щукина, стал сниматься в кино. Мать ему помогала во всем, устроила его в театр, правда, там зарплата была небольшая", – отметил Йошка.

В 1990 году у 40-летнего сына Мордюковой остановилось сердце. "Наркоманы вообще долго не живут, я их называю живыми трупами. На похороны Володи Нонна никого не позвала, только ее сестры были, Тихонов пришел. После смерти Володи Нонну словно подменили. Она перестала со всеми общаться, если я ей звонил, то бросала трубку. Сначала говорила, мол, вы будете смеяться надо мной. Потом вовсе кидала трубку, когда я звонил, или говорила, что видеть меня не хочет. Я не понимал, чем ее обидел или что не так сделал, со временем понял, что крыша у нее поплыла..." – завершил грустный рассказ Играф Йошка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх