На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Дацюк и Ковальчук явились на Игры под военную песню

Бурную встречу устроили болельщики российской хоккейной команде, которая прилетела 6 января в Сеул. Прибывшие на Олимпиаду-2018 атлеты рассказали, что так же тепло к ним отнеслись и сотрудники миграционной службы, и коллеги-спортсмены.

Хоккеисты проведут в Южной Корее заключительный этап подготовки к Олимпийским играм-2018. Горячая встреча, которую устроили спортсменам фанаты "Красной машины", не оставила россиян равнодушными.

"Очень приятно, когда вот так встречают. Здесь будет важна поддержка болельщиков, она всегда важна, и тут особенно. У нас все в порядке. Чуть-чуть подустали из-за перелета, но втянемся быстро. Пока расписания нет, все мысли о тренировках, восстановлении и акклиматизации", – рассказал журналистам нападающий сборной Илья Ковальчук. С ним полностью согласен и легендарный форвард, капитан российской команды Павел Дацюк.

Тренерский штаб уже определился с некоторыми тройками. Как отметил главный тренер команды Олег Знарок, конкретнее можно будет сказать через несколько дней – время у спортсменов еще есть.

"Все по плану, ничего спонтанного нет. С некоторыми тройками мы уже определились, но у нас есть немного времени, чтобы подготовиться. Здесь уже "отпускать" до конца не будем, дадим физики чуть-чуть и проведем пару силовых тренировок", – поделился планами Знарок. Наставник команды добавил, что атлеты ощущают некоторую тяжесть, давление - ведь все ждут от них только победы, пишет "Спорт-Экспресс".

Команда Олега Знарка 10 февраля проведет контрольный матч с Кореей. "Красная машина" начинает турнир в группе В. Первый матч россияне проведут против словаков 14 февраля. Далее на групповом этапе хоккейного турнира россиян ждет встреча со Словенией 16 февраля и США 17 февраля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх