На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Организаторы МАКС-2021 сократили интервалы движения общественного транспорта

Накануне выходных устроитель Международного авиационно-космического салона (МАКС) согласовал график движения общественного транспорта с сокращенным интервалом.

Увеличение количества составов пригородных поездов Казанского направления и числа курсирующих между платформами "Отдых", "Есенинская" и выставочным комплексом автобусов позволяет выполнять рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции на транспорте. Также стала чаще проводиться санитарная обработка подвижного состава.

В преддверии дней массового посещения на площадке авиасалона усилили контроль за ношением масок в закрытых помещениях. В местах массового посещения появились дополнительные санитайзеры.

Устроитель АО "Авиасалон" готовился к МАКС-2021 в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий для предупреждения распространения коронавируса при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности. Представители ведомства присутствуют на площадке мероприятия и контролируют ситуацию.

Безопасность участников и посетителей МАКС-2021 – приоритет для организаторов. АО "Авиасалон" продолжит выполнять требования и рекомендации Роспотребнадзора.

Международный авиационно-космический салон МАКС проводится в подмосковном городе Жуковский с 20 по 25 июля. Масштабное мероприятие проходит в пятнадцатый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх