На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России в октябре

Специалисты сервиса по трудоустройству "Работа.ру" рассказали, какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми в России за октябрь. Работа на всех попавших в список должностях оплачиваются в размере не менее 180 тысяч рублей в месяц.

Наибольшую зарплату предлагали успешному кандидату на должность ветеринара по вызову. Работодатель был готов платить сотруднику 300 тысяч рублей в месяц. При этом от соискателя требовался опыт работы всего лишь от одного года.

До 250 тысяч рублей мог получить монтажник-установщик изделий из искусственного камня, а бронза досталась вакансии стоматолога со стажем не менее пяти лет, которому предлагали зарплату до 200 тысяч рублей ежемесячно. На четвертом месте оказалась должность разработчика сервиса "СберАвто", сообщает РИА "ФАН".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх