На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт о "перехвате" Лукашенко разговоров европейских политиков: Верит всему из-за страха

Александр Лукашенко любит заявлять о перехвате разговоров политиков из европейских стран. Эксперт объяснил, что за этим стоит.

Александр Лукашенко активно использует критику западных политиков в своей адрес для того, чтобы сплотить своей электорат против "общего врага". Батька пытается навязать гражданам точку зрения о том, что Европа во многом несет зло и деструктив.

В качестве доказательств своих слов Лукашенко неоднократно заявлял, что у него якобы есть оригиналы компрометирующих разговоров. Под удар попадали политики из Польши, Чехии, а Украины и Германии.

Член политсовета ОГП Лев Марголин объяснил, почему Лукашенко так полюбился именно этот прием. По словам политолога, удивляться патологическому вранью президент Белоруссии не стоит, поскольку он уже давно дискредитировал себя.


Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх