На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Политолог Казакевич указал на ошибку команды Тихановской

Политолог Андрей Казакевич оценил работу штаба белорусского политика Светланы Тихановской. По мнению эксперта, у новой оппозиции есть как сильные, так и слабые стороны.

Специалист рассказал, что у команды Светланы Тихановской хорошо поставлены маркетинг и работа с прессой. Все важные новости и объявления оппозиционера оперативно распространяются в интернете. Андрей Казакевич отметил, что такой грамотной работы не было у "старой" оппозиции.

В то же время эксперт указал на ошибки штаба Тихановской. Среди них – отсутствие стратегического мышления. По словам Казакевича, "новая" оппозиция не думает о том, как ее заявления отразятся на сторонниках президента Александра Лукашенко, а также тех, кто пока не выбрал сторону.

"Нужно обязательно учитывать, как это влияет на другие слои общества", – подчеркнул Казакевич.

Политолог Дмитрий Болкунец также вспомнил прошлогодний ультиматум Светланы Тихановской. Политик пригрозила руководству Белоруссии общенациональной забастовкой, если оно не выполнит требования оппозиции. В результате кампания провалилась: она была абсолютно не подготовлена.

Выборы президента Белоруссии состоялись 9 августа 2020 года. Большинство голосов – 80% – набрал Александр Лукашенко. Его главный оппонент Светлана Тихановская получила всего 10% поддержки. Сторонники оппозиционера не согласились с результатами и устроили массовые беспорядки в крупных городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх