На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пугачева не пригласила Преснякова на юбилей

Ровно два месяца отделяют нас от главного события года – 70-летия Аллы Пугачевой. Подготовка к грандиозному празднованию идет полным ходом. Заодно и составляются списки тех, кого Примадонна хочет видеть на банкете 15 апреля и на концерте в Кремле 17 числа.

Филипп Киркоров еще перед новым годом хвастался, что уже приглашен бывшей женой на торжества и теперь думает над роскошным – под стать событию! – подарком для главной певицы страны.

А вот Владимиру Преснякову-младшему повезло меньше. Он хотя и был фактическим зятем для Аллы Пугачевой, прожив с ее дочерью Кристиной Орбакайте 11 лет, хотя и стал отцом первого внука Пугачевой, но на юбилей его не пригласили. Забыли?.. Еще исправятся?..

"Нет, пока меня никто не звал, – признался певец в интервью "Дни.Ру" в Кремле за кулисами концерта МУЗ-ТВ по случаю Дня всех влюбленных. – Если и не позовут, ну, что же, пойду по билету".

Правда, билеты эти Владимиру Преснякову придется еще поискать. В свободной продаже их нет давно – смели в первый же день, а перекупщики сегодня предлагают 6-й ряд партера Кремлевского дворца за 270 тысяч рублей. На балконе можно будет смотреть на артистку в бинокль за 60 тысяч.

Ранее в интервью "Дни.Ру" Пресняков уверял, что даже про то обстоятельство, что Алла Пугачева готовится к концерту, он узнал из интернета. "Это ведь очень скрытная семья, – признался Владимир. – Мы с Аллой Борисовной вообще нечасто видимся – примерно раз в год. Редко созваниваемся, в основном поздравляем друг друга с днем рождения. В марте, прошлого года, например, она мне говорила теплые слова по случаю 50-летия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх