На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

На Алтае найдены тела утонувших в реке детей

По информации следственного управления Следственного комитета России по Алтайскому краю, при попытке пересечь реку Ануй утонули трое детей. Тела двоих удалось обнаружить, поиски третьего продолжаются.

В Смоленском районе Алтайского края продолжают искать утонувшего в реке Ануй ребенка. Тела двух детей были обнаружены в десяти километрах от места трагедии, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Алтайскому краю. Поиск ведется силами сотрудников Следственного комитета, МЧС, полиции и местных жителей. Продолжаются проверки по факту гибели несовершеннолетних, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Трагедия произошла еще днем 18 июня. Семеро детей без сопровождения взрослых отправились на необорудованный пляж на реке Ануй, расположенный в трех километрах от села Ануйское. Чтобы добраться до него, ребята решили перейти реку вброд по мелководью, взявшись за руки для безопасности.

Все закончилось тем, что первый, шедший в этой импровизированной цепи, вошел в глубокое место и упал, потянув за собой остальных. Отдыхавшие рядом взрослые бросились на помощь, однако троих детей – двух мальчиков и девочку – спасти не удалось.

По словам правоохранителей, 15 июня в этой реке утонула четырехлетняя девочка из села Солонешное. Ее старшая сестра, брат и мать со своим знакомым пытались преодолеть Ануй вброд. Ребенок сидел на плечах у мужчины, который поскользнулся и потерял равновесие. Девочка упала в воду и ее стало сносить течением. Мужчина пытался спасти ее, однако тоже утонул. По факту трагедии проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх