На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Тетя Ким Чен Ына работает в химчистке

Сбежавшая в США тетя северокорейского лидера Ким Чен Ына впервые поговорила с прессой. По словам женщины, в Америке у нее есть все, что нужно для жизни и ей нечему завидовать.

Тетя главы КНДР Ким Чен Ына Ко Ен Сук вот уже 18 лет, как сбежала из Кореи в США. Однако раньше она избегала прессы и лишь теперь решилась дать интервью. По словам женщины, в Америке у нее есть все, о чем можно только мечтать, пишет The Washington Post.

"Мои друзья здесь говорят мне, что я очень успешна, что у меня все есть. Мои дети ходили в лучшие школы, они многого добились. А еще у меня есть муж, который может справиться с чем угодно. Мне нечему завидовать!"– сказала Ко Ен Сук журналистам.

В США тетя Ким Чен Ына анонимно проживает в США вместе с мужем Ри Ган и тремя детьми. Семейная пара владеет химчисткой, а также сотрудничают с ЦРУ, помогая ему опознавать тех или иных представителей руководства КНДР.

После интервью Ко Ен Сук попросила не публиковать те имена, под которыми ее семья проживает в Америке. Таким образом, она хочет защитить своих взрослых детей, которые ведут полноценную, успешную жизнь.

Ко Ен Сук – родная сестра Ко Ен Хи, которая была одной из жен бывшего вождя Ким Чен Ира и матерью Ким Чен Ына. В 1998 году женщина решила покинуть родину. Дело в том, что у Ко Ен Хи в тот период находилась на терминальной стадии рака и Ко Ен Сук поняла, что если сестра умрет, то она и ее семья станут не нужны правящему режиму. Опасаясь потери своего привилегированного статуса, пара сбежала в Нью-Йорк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх