На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

На Урале пытались застрелить мэра города

Следственный комитет России по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство" после того, как вечером 25 апреля неизвестный обстрелял машину мэра города Талица Александра Толкачева. Городской глава ранений не получил и уже утром, как обычно, вышел на работу, передает URA.Ru со ссылкой на представителя правоохранительных органов региона. Расследование произошедшего находится под личным контролем начальника областного полицейского главка Михаила Бородина, рассказал сотрудник пресс-службы регионального управления МВД Павел Пантюхин. Для оказания практической помощи местным специалистам из Екатеринбурга выехала группа опытных сыщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх