На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Тарасов публично покаялся после развода с Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов рассказал поклонникам, что стало причиной его громкого развода с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Спортсмен уверен, что ему не стоило делать некоторых вещей.

"Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написал спортсмен в микроблоге. – Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся".

Также Тарасов попросил поклонников больше не затрагивать в комментариях тему его личной жизни. "И никого не оскорблять, – добавил он. – Уверен, что у каждого найдется время занять себя чем-то полезным".

Публикацию Дмитрий проиллюстрировал черно-белым фото. На нем спортсмен запечатлен со сложенными, как в молитве, руками. Очевидно, спортсмен по-настоящему страдает от той шумихи, которая поднялась после его расставания с Бузовой.

"Хоспади, да удалитесь вы из соцсетей уже", – предложил радикальное решение проблемы один из подписчиков. Другие попытались побольнее ударить футболиста. "Дима,если публичность главная причина развода, почему ты не останавливал Олю? Получается только она этого хотела? И что, из-за лайков ты разлюбил ее? Ты просто ее не любил. Лайки – только прикрытие твоей измены. Печально..."

Напомним, Бузова и Тарасов развелись в декабре 2016 года. В качестве причин разрыва назывались измены футболиста, проблемы со здоровьем у Бузовой и то, что она слишком много времени уделяла работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх