На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Раздувшаяся Кудрявцева сияет от счастья рядом с молодым мужем

В Сети появился свежий снимок Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Влюбленные буквально умилили поклонников своим счастливым видом.

Хоккеист Игорь Макаров обнародовал новое фото беременной супруги, популярной телеведущей Леры Курявцевой. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram спортсмен выложил снимок, сделанный накануне, 9 мая. Кудрявцева и Макаров позируют на фоне клумбы с тюльпанами. "С великим праздником 9 мая!!!" – коротко подписал кадр хоккеист.

На фото спортсмен запечатлен в футболке и штанах камуфляжного окраса. Завершали образ белоснежные кроссовки. Игорь нежно обнимает супругу, 46-летнюю ведущую Леру Кудрявцеву. Телеблондинка снята в свободном светлом платье и плаще в тон, ботинках на плоской подошве и с распущенными волосами.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах паре, в частности, Лере Кудрявцевой, которая, по некоторой информации, ждет ребенка и вот-вот родит Игорю Макарову первенца. "Лерочка раздулась. но ей так хорошо!!! вы такие счастливые!! радости вам побольше!! и чтобы все было хорошо ;) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Лера шикарная!!!", "Здоровья!", "Счастья, любви, тепла", "Игорь🙏🏻 Молодцы!!! Поздравляем)))", "Лера, я рада что у тебя все получилось, я слышала как ты хотела этого ребенка! это очень круто", "Лерочка какая красотка!", "Какие красивые❤" – высказались восхищенные поклонники.

Ранее всезнающий Андрей Малахов высказался об интересном положении Леры Кудрявцевой. "Тайное стало явным: Лера собирается снова стать матерью", – сообщил известный телеведущий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх