На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Это как!?": Собчак оторопела от слов лечащего врача Началовой

Телеведущая возмущена комментарием медика по поводу смерти 38-летней певицы. Он заявил, что Юлия Началова скончалась, потому что у нее такая судьба.

Негодование Ксения Собчак высказала в своем Telegram-канале. "Ехала тут в машине, фоном играло радио, в какой-то момент прислушалась и не поверила ушам. В эфире @radiogovoritmoskva Сергей Доренко @rasstriga обсуждал смерть Юлии Началовой", – написала знаменитость.

Она сообщила, что приглашенный врач-эксперт "на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, "раз такая судьба". Такое объяснение смерти Юлии Началовой вызвало у Собчак оторопь. "Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как!?" – высказалась телезвезда.

Как писали "Дни.ру", ранее лечащий врач артистки Василий Шуров рассказал о ее недугах. По словам медика, Юлия Началова не имела тех диагнозов, которые ей приписывают. Кроме того, он полагает, что артистку "убила случайность". Ведь, как отметил врач, за те полгода, которые она не наблюдалась у него, такие резкие перемены в состоянии здоровья знаменитости произойти не могли.

Напомним, что певицу госпитализировали 8 марта, а позже ввели в состояние искусственной комы. У Юлии Началовой диагностировали подагру, системную красную волчанку и сахарный диабет второго типа. 16 марта врачи провели певице операцию, после которой она скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх