На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Нападут на Крым: Американские СМИ заявили о разработки плана по войне с Россией

Отношения двух держав находятся на небывало "холодном" уровне. Поэтому размышления о войне уже не кажутся безобидной выдумкой.

Американские СМИ сообщают, что в Вашингтоне полным ходом идёт разработка плана на возможную войну с Россией. Согласно ему, Пентагон планирует начать нападение с Крыма.

По данным журналистов, Штаты считают полуостров идеальной точкой для вторжения, несмотря на то, что Россия сделала его практически неприступным. Стратеги убеждены, что Крым плохо защищён от диверсий и планируют использовать эту брешь в качестве лазейки. Заокеанские военные умы намерены в случае вооружённого конфликта высадить десант со знаменитыми морскими котиками на черноморском побережье. Их задачей будет выводить из строя российские корабли, отключать радиолокационные системы и зенитные орудия, чтобы подготовить полуостров к прибытию основных подразделений, передаёт телеканал "Царьград".

Специалисты также добавили, что в Крыму могут высадиться отряды специального назначения. При этом помимо морских котиков к организации диверсий могут быт подключены и вооружённые силы других стран, к примеру – Украины, Румынии или Грузии.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к крымско-татарскому народу, пообещав им вернуть полуостров в состав Незалежной. Свою речь он сопроводил стихотворением крымско-татарской писательницы Лили Буджуровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх