На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бондарчук рассказала об идеальном мужчине

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук поделилась своими соображениями относительно того, каким должен быть идеальный мужчина. Светская львица опубликовала в микроблоге картинку с соответствующим намеком.

"В мужчине главное – чувство юмора, а если он еще и извращенец, то это идеально", – гласит подпись на фото. "Гениально", "Правильно", "Уж вы-то точно все знаете", – согласились поклонницы. "Главное, чтобы деньги зарабатывать умел. На одном чувстве юмора далеко не уедешь", – добавила одна из фанаток. Другая в рифму пошутила: "Тогда он Вуди Ален".

После развода с Федором Светлана частенько публикует неоднозначные фотографии и посты с намеком. Поклонники догадываются – в личной жизни их любимицы происходит кое-что интересное, но имя своего нового избранника главный редактор журнала Hello не назвала до сих пор.

Порой Светлана выкладывает совершенно провокационные снимки. Так, недавно она порадовала фолловеров фотографией, где она запечатлена в нижнем белье. Телеведущая сидит на стуле в кружевной комбинации, демонстрируя длинные стройные ноги. "Мафия открывает глаза", – подписала она снимок. Много шуму наделала и фотография, на которой Светлана стоит на фоне собственного портрета – причем на картине светская львица полностью обнажена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх