На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Эксперт Хренин: Белоруссия является разменной фигурой в большой игре

Министр обороны республики Виктор Хренин резко высказался о положении Белоруссии на мировой арене.

Эксперт порассуждал о новом переделе мира. При этом он окрестил Белоруссию плацдармом для сражения за богатства России. Хренин считает, что республика является "разменной фигурой в большой игре" за большую перезагрузку.

Глава Министерства обороны страны добавил, что Соединенные Штаты модифицируют свое военное присутствие в Европе. По словам министра, США ради будущих военных действий проводят экспансию в космическое и киберпространство.

Хренин заявил, что власти республики получили неопровержимые доказательства того, что госструктуры Америки причастны к организации переворота в Белоруссии. Кроме того, чиновник полагает, что сегодня ломается принцип международных договоров по безопасности и контроля над вооружениями.

Ранее Виктор Хренин сделал заявление о начавшейся в мире прокси-войне. Он убежден, что лидеры государств, выступающие за однополярность международной системы, хотят уничтожить независимые правительства и стереть границы.

Как писали "Дни.ру", ранее вступили в силу санкции против Белоруссии. В Евросоюзе заявили, что пошли на такую меру из-за серьезных нарушений прав человека и репрессий против оппозиционеров и журналистов в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх