22 декабря в МИА "Россия сегодня" в рамках награждения победителей ежегодной бизнес-премии "Лучшие в России – компании и персоны года" медиахолдинг Anews.com проведет панельную дискуссию "Зеленая экономика как новая экономическая парадигма: от вызовов для бизнеса к решениям для общества".
Бережливое производство, экотехнологии и экологическое мышление – уже не просто маркетинговые ходы, это тренды, формирующие новую экономическую парадигму.
Они меняют правила игры для человека, бизнеса и общества. Панельная дискуссия «Зеленая экономика» посвящена обсуждению этих изменений, тому, как работать с новой бережливой аудиторией и что должен делать бизнес, чтобы отвечать новым «зеленым» трендам.В ходе дискуссии ведущие эксперты, государственные чиновники и общественные деятели обсудят следующие вопросы:
Вы также сможете задать вопросы спикерам:
В связи с ограничениями, связанными с пандемией, мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Аккредитация СМИ: kirnoz@best.ru.
Аккредитация обязательна!
Свежие комментарии