На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лучшие в России – за зеленую экономику

22 декабря в МИА "Россия сегодня" в рамках награждения победителей ежегодной бизнес-премии "Лучшие в России – компании и персоны года" медиахолдинг Anews.com проведет панельную дискуссию "Зеленая экономика как новая экономическая парадигма: от вызовов для бизнеса к решениям для общества".

Бережливое производство, экотехнологии и экологическое мышление – уже не просто маркетинговые ходы, это тренды, формирующие новую экономическую парадигму. Они меняют правила игры для человека, бизнеса и общества. Панельная дискуссия «Зеленая экономика» посвящена обсуждению этих изменений, тому, как работать с новой бережливой аудиторией и что должен делать бизнес, чтобы отвечать новым «зеленым» трендам.

В ходе дискуссии ведущие эксперты, государственные чиновники и общественные деятели обсудят следующие вопросы:

Вы также сможете задать вопросы спикерам:

В связи с ограничениями, связанными с пандемией, мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Аккредитация СМИ: kirnoz@best.ru.

Аккредитация обязательна!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх