На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Маски сорваны: Лукашенко назвал себя авторитарным руководителем

Накануне в Минске стартовало шестое Всебелорусское народное собрание. На второй день мероприятия белорусский лидер вновь разразился громкими высказываниями.

В ходе очередного выступления президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к предпринимателям. Глава белорусского государства подчеркнул, что страна нуждается в продвинутых и инициативных гражданах. Однако он настоятельно призвал бизнесменов направить свою деятельность во благо государства.

Лукашенко заявил, что будет препятствовать тем, кто его не послушает, как настоящий "авторитарный руководитель". Он добавил, что если частные предприниматели хотят одинаковых условий с государственными компаниями, то им придётся нести ответственность за своих сотрудников. Однако Батька тут же оговорился и заверил присутствующих, что руководство страны будет лишь пристально следить за бизнесменами, но не расправляться с ними, сообщает телеканал "360".

Видимо, поняв, что было сказано много лишнего, Александр Лукашенко продолжил оправдываться, но едва ли у него это вышло. Белорусский лидер признался, что тысячи людей пытаются его свергнуть. Политик считает, что они хотят занять его место, но не понимают, что президент не является монархом. Также Лукашенко заверил, что не боится инакомыслия и поклялся, что готов говорить с людьми самых разных мировоззрений. Но тут же добавил, что в стране не хватает конкуренции, развития и новых идей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх