На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Отважные парни принесут еще немало пользы": Пригожин вспомнил о спасенных Теплинским десантниках

Предприниматель Евгений Пригожин вспомнил спасенных командующим Воздушно-десантными войсками России Михаилом Теплинским отважных десантников, которые принесут стране немало пользы.

Пригожин отметил, что встречался с Теплинским и до СВО, но это были минутные встречи. По-настоящему они познакомились во время событий под Берестовым. Бизнесмен охарактеризовал генерала, как честного, грамотного, бескомпромиссного и бесстрашного человека.

По мнению Пригожина, генерал всегда высказывал честные мнения, сберегшие многих десантников, за которых он отвечал.

"Думаю, эти отважные парни принесут еще немало пользы своей стране и россиянам благодаря Теплинскому", — приводит слова Пригожина пресс-служба компании "Конкорд".

Военные и бойцы ЧВК "Вагнер" всегда отзывались о генерале с теплотой. Бизнесмен понадеялся, что в ближайшее время такие как Теплинский, а также Сергей Суровикин займут руководящие должности, чтобы принести настоящую славу русскому оружию.

"Я извиняются перед многими военными, с которыми мы хорошо знакомы и которые проявляют самые достойные качества, что упомянул именно Теплинского и Суровикина. Это сделано исключительно с целью не демаскировать многие процессы", — добавил предприниматель.

По его мнению, в армии достаточное количество достойных генералов и офицеров, которые умеют руководить бойцами, а ведь им необходимо уверенное и грамотное руководство. Пригожин вспомнил русскую пословицу "Коли барин лох, то и крестьянин плох".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх