На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Продавщица ждет ребенка от Роналду

Криштиану Роналду готовится стать отцом. Футболист опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен обнимающим подружку. Причем у девушки виден явно округлившийся животик.

Публикацию Криштиану отметил сердечком. Обычно суеверные португальцы не рассказывают о предстоящем пополнении в семье и помалкивают до рождения ребенка. Пост Роналду в соцсети уже набрал три с половиной миллиона лайков. Поговаривают даже о скорой свадьбе футболиста и Джорджины Родригес.

И несмотря на то что у спортсменов и артистов считается модным заводить "звездных" подружек, Криштиану оказался "не в тренде". Возлюбленная именитого футболиста – не актриса, не модель и даже не дочь миллиардера.

Невеста капитана сборной Португалии по футболу 22-летняя Родригес работала обычной продавщицей в магазине одежды Gucci. По словам осведомленных фанатов, девушка очень понравилась маме спортсмена. 

Как писали Dni.Ru, Криштиану Роналду встречается с Джорджиной с декабря минувшего года. Впервые в статусе пары влюбленные появились на церемонии вручения премии The Best FIFA Football Awards. Большое влияние на решение 31-летнего футболиста завязать отношения с девушкой оказала мать, которая от нее в восторге. Кроме того, Родригес удалось поладить с шестилетним сыном спортсмена, который также присутствовал на мероприятии.

Недавно Роналду объявил о свадьбе. Торжественная церемония запланирована на лето 2018 года.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх