На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Куркова встречается с 22-летним парнем

36-летняя актриса Равшана Куркова закрутила роман с начинающим продюсером и режиссером Иваном Корнеевым. Недавно юноша успешно окончил ВГИК, несколько раз снимался в студенческих картинах и даже стал лицом рекламной кампании лимонада "Буратино".

Иван и Равшана вместе делают покупки и проводят ночи в квартире Курковой. При этом, по данным журналистов, молодой кавалер до недавнего времени встречался с 21-летней начинающей актрисой Ириной Бузаевой.

Журналистам удалось выследить Корнеева, который после очередной ночи дома у Равшаны пригласил Ирину на разговор. Выслушав короткое объяснение Ивана, блондинка неожиданно разрыдалась на глазах у посетителей. После этого молодой человек повез свою подругу домой. И несколько часов спустя 21-летняя актриса покинула квартиру Корнеева с рюкзаком за плечами, пишет Life.ru.

Впрочем, через несколько дней после скандала с бывшей Иван и Равшана отметили 36-летие актрисы. Причем праздничное утро Равшана с молодым кавалером провела дома. После полудня пара направилась в студию красоты, а затем посетила роскошный ресторан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх