На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Американцев возмутили нападки Байдена на Россию: Клоун

Американцы раскритиковали непоследовательную политику президента США Джо Байдена в отношении России.

15 апреля власти Соединенных Штатов ввели ограничения против 32 физических лиц и объединений России за якобы попытки вмешаться в выборы и кибератаки. Примечательно, что санкции были введены Джо Байденом через два дня после его слов о выстраивании "стабильных и предсказуемых" отношений с Москвой.

Поведение главы Белого дома удивило американских пользователей. В аккаунте телеканала Fox News многие из них разнесли Байдена за его антироссийскую позицию. По их словам, вместо того чтобы примириться с Россией, президент США пытается разжечь конфликт, передает РИА ФАН.

"Мы несемся к катастрофе, эти события не сулят ничего хорошего", – написал один из комментаторов.

Один из пользователей усомнился в том, что новые санкции действительно могут напугать Россию. "Уверен, что Владимир Путин сейчас трясется от хохота. Джо Байден, какой же ты клоун!", – возмутился он. Еще один комментатор заявил, что Соединенные Штаты скоро станут посмешищем для всего мира.

МИД России отреагировал на нападки Джо Байдена. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что за ухудшение отношений Вашингтону "придется расплачиваться". В ходе брифинга дипломат подчеркнула, что ответ Соединенным Штатам будет неотвратимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх