На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Безрукова блеснула на красной дорожке с Задорновым

Ирина Безрукова снова заставила говорить о себе. На этот раз популярная российская актриса отметилась в обществе не менее известного сатирика Михаила Задорнова.

В Москве состоялась торжественная церемония закрытия Международного Московского кинофестиваля, собравшего под своей сенью весь цвет отечественного (и не только) кинематографа. По красной дорожке престижного мероприятия прошлись многие известные артисты и кинодеятели, не остались в стороне даже артисты разговорного жанра.

К примеру, перед многочисленными журналистами предстал известный сатирик Михаил Задорнов. Популярный артист подобрал для выхода в свет стильный темный костюм, дополнив его светлой рубашкой и темным узким галстуком. Несмотря на преклонный возраст, 67-летний сатирик выглядел весьма моложаво. Артист дружелюбно общался с прессой и послушно позировал на камеры.

Кстати, компанию Задорнову в этом деле составила популярная актриса Ирина Безрукова. Артистка выбрала для выхода в свет платье в пол, подчеркивающее ее стройную фигуру. Завершали образ стильная укладка на бок и темный клатч. По мнению некоторых представителей СМИ, которые сфотографировали пару вместе, Безрукова и Задорнов прекрасно смотрелись.

Кстати, в апреле Ирина отметила юбилей. Популярной актрисе исполнилось 50 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх