На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Нас называют центром зла": Казарновская убеждена в неизбежной победе России

Сила – в правде!

Любовь Казарновская уже тридцать лет замужем за австрийским продюсером хорватского происхождения Робертом Росциком. Но оперная дива обожает Россию. И желает ей только победы в текущей непростой ситуации.

"Россия всегда была и будет духовным центром мира, ее сердцем, – убеждена певица. – Так сказано в величайших книг учителей, которые приходили на Землю, – уверяет артистка. – И именно Россия может поменять сегодня вектор истории".

Певица возмущается, когда сегодня про Россию многие говорят, что это-де такой "центр зла". "Ничего подобного! Россия первая подняла голову и восстала против этого зла. А поможет с ним справиться соборность и общинность, которые нам были заповеданы", – пояснила дива.

"Пусть на Украине про Россию говорят, что мы враги, но это так. Какие мы враги?! Мы все связаны одной нитью, – убеждена певица. – Есть русские со знаком "минус" и есть украинцы со знаком "минус". А есть люди с обеих сторон с таким громадным плюсом, которые все понимают и знают, кто все это подготовил, решив проводить такие ломки и эксперименты над человечеством".

По мнению Казарновской, победа близка. "Уже видны проблески света!" – радуется она.

Напомним, что ранее подобную уверенность выразила Народная артистка Украины Таисия Повалий. "Я с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я – с Россией. Я за то, чтобы произошел возврат из зомбированного состояния, в котором находится сегодня моя Украина, к нормальной жизни, – заявила она. – И в том, что сегодня делает Россия, вижу спасение и свое, и Украины. Чувствую, что Россия сейчас меня защищает. Все эти восемь лет я не понимала, как буду жить дальше, какое мое будущее. А теперь – вижу. У меня появилась надежда. Владимир Путин для меня – этот тот человек, который в силах сохранить сильную Россию и избавить мир от нацизма, с которым я столкнулась напрямую".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх