На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Депутат Федоров: С Байденом Россия точно не договорится

При Джо Байдене США продолжат нагнетать внутриполитическую ситуацию в России, давить ее санкциями и поддерживать сепаратизм, считает депутат Госдумы Евгений Федоров. По его мнению, с новой администрацией Белого дома Москве договориться не получится.

Парламентарий полагает, что в противостоянии с США расстановка сил не в пользу России. "Пока мы идем в расчете на русское чудо или, как говорится, авось", – сказал Федоров.

По его словам, Россия вынуждена обороняться, а Соединенные Штаты продолжат готовить государственный переворот. Он напомнил о масштабных митингах в Хабаровске. США нагнетают внутриполитическую обстановку в России, используют проплаченных провокаторов и заграничных активистов, заявил Федоров.

Вместе с нарастанием протестной активности парламентарий прогнозирует усиление санкций против России. Экономические ограничения направлены в первую очередь против элиты, считает депутат.

США продолжат вести борьбу против России под предлогом нарушения прав человека, отметил Федоров. "Плюс терроризм, плюс сепаратизм, плюс военная компонента", – сказал законодатель в эфире ютуб-канала "Национальный курс".

Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com

Напомним, что 26 января состоялся первый телефонный разговор Владимира Путина с Джо Байденом. Президенты договорились продлить соглашение об ограничении стратегических наступательных вооружений на пять лет. В Кремле заявили, что разговор глав государств был "рабочим и откровенным".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх