На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Задолжавший Тарасов ломится к бывшей жене и дочери

Футболист Дмитрий Тарасов считает, что бывшая жена Оксана выставляет его в негативном свете. Якобы экс-супруга не дает спортсмену общаться с их общей дочерью Ангелиной, настраивает девочку против отца. Также знаменитость пояснила скандал с долгами по алиментам.

Тарасов рассказал, что активно пытается связаться с девочкой. Однако Оксана и Ангелина на контакт идти не хотят, и он уже устал ломиться в закрытые двери.

"Я стучался в эту дверь очень долго. Пишу, отправляю аудиосообщения. Но если мама против, чтобы дочь общалась с отцом, с этим сделать что-то очень сложно", – заметила звезда спорта.

Дмитрий отмечает, что его дочь уже достаточно взрослая, чтобы позвонить или написать, однако сама она общение не инициирует и отвечает всегда неохотно. Тарасов понимает, что ребенок находится под влиянием, меж тем двери его дома всегда открыты для наследницы.

"Ребенку 9 лет, ребенок сам может написать сообщение. Но она либо не отвечает, либо отвечает через неделю. Я пытался раз, второй, третий, пятый. Но это ее выбор. Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так, абсолютно. Для нее дверь в мой дом, в мою семью всегда будет открыта. Как только она сообразит, как только у нее мама поумнеет и скажет, что есть папа и его можно поздравить с Новым годом, это станет нормой. Но пока приходится этого добиваться через суды", – поделился спортсмен.

Также знаменитость высказалась по поводу скандала с алиментами, которые он якобы задолжал Ангелине. По словам Дмитрия, деньги автоматически уходят с его счета, в том, что сумма была некорректной нет его вины. Звезда утверждает, что долг в два раза меньше 15 миллионов, о которых говорят экс-супруга спортсмена и ее адвокат.

Алиментная система построена таким образом, что я сам деньгами не распоряжаюсь: средства автоматически списываются с моего счета. Я не могу никак их удержать или не отдать. И на протяжении всего времени деньги просто списываются. Есть определенные люди, которые совершили ошибки. В клубе, в суде, среди приставов. Но это не мои ошибки. В совокупности этих ошибок, по факту, виновным остался я", – сообщил Тарасов в интервью "Спорт-экспрессу".

По словам футболиста, в вопросе выплаты алиментов ему активно помогает адвокат. Дмитрий уверен, что уже через месяц этот вопрос будет улажен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх