На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог о телефонных сливах Лукашенко: Продастся за ящик Массандры

В Белоруссии уже несколько месяцев не прекращаются массовые протесты. Оппозиция и ее приверженцы не согласны с итогами президентских выборов. Тем временем действующий президент республики Александр Лукашенко терпит одну неудачу за другой.

Представители Запада и оппозиция считают Александра Лукашенко нелегитимным президентом и всячески стараются его подставить. Так, недавно в Сеть слили телефонные переговоры. На записи говорят якобы руководитель Федерации хоккея Белоруссии Дмитрия Баскова и пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт.

Член президиума Координационного совета Павел Латушко в "Ютуб" объяснил телефонные сливы. По его словам, Лукашенко продолжат подставлять. эксперт уверяет, что сейчас рядом с Батькой находятся лишь те, кто способен продать свою совесть за ящик "Массандры".

При этом, по словам Павла Латушко, все эти действия прикрывают милиция и ОМОН, а также Федерация Хоккея Белоруссии и другие приближенные к Лукашенко личности. Все это, по его мнению, говорит лишь о том, что вертикаль власти Лукашенко перестала работать и рушится на глазах. Эксперт назвал белорусского лидера и его элиту самоназванными руководителями и полными банкротами в сложившейся ситуации.

Ранее политический эксперт Арсений Сивицкий заявил, что Александр Лукашенко продемонстрировал и США, и ЕС и России свою неспособность к договорам. По мнению аналитика, все заинтересованные стороны согласны, что существующий белорусский политический режим должен закончиться.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Берегите себя и близких!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх